Subasta 0047M, Lote # 325
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. de México, 2008) Niño con pelota. Litografía, 38/100. Firmada. Con etiqueta de la Galería 10/10. Enmarcada. 69 x 48 cm Estimado $2,500-3,000